中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

2022年09月27日 星期二 简体繁体

师宗县人民政府

首页 互动交流 公开信件

互动交流

信件公示

标题 雨露计划
来信时间 2022-09-16 00:00:00 来信人 袁*飞
来信内容 我想问一下雨露计划的补助什么时候发,因为其他曲靖会泽都已经发了,我们现在连什么时候发都不知道,会不会不发了?还是其他什么原因!

受理回复

回复部门 师宗县教育体育局
回复时间 2022-09-19 00:00:00
回复内容 您好,已通过电话回复您,您本人表示满意。